Navigation überspringen
Universitätsbibliothek Heidelberg
Status: siehe Bände

HEDD-Bestellung möglich
> HEDD
Titel:Hokkaido mathematical journal
Institutionen:Hokkaidō Daigaku / Sūgakka [Herausgebendes Organ]   i
Verf.angabe:Department of Mathematics, Faculty of Science, Hokkaido University
Erschienen:1.1972-Vol. 52, no.3 (October 2023)
Bitte beachten Sie die lokalen Bestandsangaben (s. unten).
Verlagsort:Sapporo
Verlag:[Verlag nicht ermittelbar]
Jahr:1972-2023
Format:26 cm
Fussnoten:2024 fortgesetzt als Online-Ausgabe
Frühere Ausg.:Vorg.: Hokkaidō Daigaku. Rigakubu: Journal of the Faculty of Science / 1. - Sapporo : Univ., 1930
ISSN:0385-4035
Schlagwörter:(s)Mathematik   i
Dokumenttyp:Zeitschrift
Sprache:eng
Bibliogr. Hinweis:Erscheint auch als : Online-Ausgabe: Hokkaido mathematical journal. - Sapporo : [Verlag nicht ermittelbar], 1972. - Online-Ressource
RVK-Notation:SA 5160   i
ZDB-Idn:184356-4
K10plus-PPN:129388122
Verknüpfungen:→ Bände
Bestand im Campus
-
EinrichtungBestandLfd. Abo?Signatur
Universitätsbibliothek4.1975 - 52.2023 ZSN 3876 B
Bereichsbibliothek Mathematik und Informatik1.1972 - 52.2023

Permanenter Link auf diesen Titel (bookmarkfähig):  https://katalog.ub.uni-heidelberg.de/titel/1087155   QR-Code
zum Seitenanfang