Navigation überspringen
Universitätsbibliothek Heidelberg
Status: siehe Bände

HEDD-Bestellung möglich
> HEDD
Titel:Tōhoku mathematical journal
Institutionen:Tōhoku Daigaku   i
Paralleltitel:Tōhoku-sūgaku-zasshi
ZS-Normtitel:Tohoku Math. J., II. Ser.
 Sci. Rep. Tohoku Univ. I
 Tohoku math. journ.
Erschienen:1.Ser. 1.1911/12 - 49.1942/43,2(Febr.); 2.Ser. 1.1949/50,März -
Bitte beachten Sie die lokalen Bestandsangaben (s. unten).
Verlagsort:Sendai
Verlag:Univ.
Register:Index 1/10.1911/16 in: 10.1916; 11/12.1917/21 in: 20.1921; 21/30.1922/29 in: 30.1928/29; 31/40.1929/35 in: 40.1935; 41/50.1989/98 in: 2.Ser. 50.1998,4; General Index 1. Ser. 1/49.1911/43 in: 2. Ser. 54.2002,Suppl.
Gesamttitel/Reihe:Ab 2.Ser. 1.1949/50: The science reports of the Tōhoku University : 6
Beilagen: Beil.: Tohoku mathematical publications
ISSN:0040-8735
Schlagwörter:(s)Mathematik   i / (s)Zeitschrift   i
Bibliogr. Hinweis: Online-Ausg.: Tōhoku mathematical journal
ZDB-Idn:219298-6
SWB-PPN:015004090
Verknüpfungen:→ Bände
Bestand im Campus
EinrichtungBestandLfd. Abo?Signatur
Universitätsbibliothek1.Ser. 1.1911/12 - 48.1941,1
lückenhaft vorh.: 3
L 28
Bereichsbibliothek Mathematik und Informatik1.Ser. 6.1914/15 - 49.1942/43
2.Ser. 1.1949/50 -
nicht vorh.: 1.Ser.48
X

Permanenter Link auf diesen Titel (bookmarkfähig):  https://katalog.ub.uni-heidelberg.de/titel/1712282   QR-Code
zum Seitenanfang